Betreuer

Aus IPD-Institutsseminar
Version vom 8. August 2017, 09:25 Uhr von Erik.burger@kit.edu (Diskussion | Beiträge)
(Unterschied) ← Nächstältere Version | Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)
Wechseln zu: Navigation, Suche

 


Zum Bearbeiten der Einträge bitte auf den jeweiligen Namen klicken und auf der Wikiseite "Mit Formular bearbeiten" wählen.

IPD Böhm

nameE-Mail
Dieses Attribut ist ein Spezialattribut in diesem Wiki.
Homepage
Aboubakr Achraf El Ghazielghazi@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2284.php
Adrian Englhardtadrian.englhardt@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2491.php
Christine Texchristine.tex@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2520.php
Edouard Fouchéedouard.fouche@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2444.php
Gabriela Suntaxigabriela.suntaxi@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2287.php
Georg Steinbussgeorg.steinbuss@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2286.php
Holger Trittenbachholger.trittenbach@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2406.php
Jens Willkommjens.willkomm@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2401.php
Jutta Müllemuelle@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/355.php
Klemens Böhmklemens.boehm@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/336.php
Martin Schälermartin.schaeler@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2288.php
Michael Vollmermichael.vollmer@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2409.php
Mirela Cazzolatomirela.cazzolato@partner.kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2521.php
Natalia Arzamasovanatalia.arzamasova@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2368.php
Saeed Taghizadehsaeed.taghizadeh@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2374.php
Vadim Arzamasovvadim.arzamasov@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2410.php
Ábel Elekesabel.elekes@kit.eduhttps://dbis.ipd.kit.edu/2408.php

IPD Koziolek

nameE-Mail
Dieses Attribut ist ein Spezialattribut in diesem Wiki.
Homepage
Anne Koziolekkoziolek@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/people/anne koziolek/
Axel Buschbusch@kit.eduhttp://are.ipd.kit.edu/home/people/axel-busch/
Dominik Werledominik.werle@kit.eduhttp://are.ipd.kit.edu/home/people/dominik-werle/
Manar Mazkatlimanar.mazkatli@kit.eduhttp://are.ipd.kit.edu/home/people/manar-mazkatli/

IPD Reussner

nameE-Mail
Dieses Attribut ist ein Spezialattribut in diesem Wiki.
Homepage
Christian Stierstier@fzi.dehttps://sdq.ipd.kit.edu/people/christian stier/
Emre Taşpolatoğlutaspolat@fzi.dehttps://sdq.ipd.kit.edu/people/emre taspolatoglu/
Erik Burgerburger@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/people/erik burger/
Georg Hinkelhinkel@fzi.dehttps://sdq.ipd.kit.edu/people/georg hinkel/
Heiko Klareheiko.klare@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/people/heiko klare/
Jörg Henßhenss@fzi.dehttps://sdq.ipd.kit.edu/people/joerg henss/
Kateryna Yurchenkokateryna.yurchenko@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/people/kateryna yurchenko/
Kiana Rostamirostami@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/people/kiana rostami/
Max Scheererscheerer@fzi.dehttps://sdq.ipd.kit.edu/home/people/max-scheerer/
Misha Strittmatterstrittmatter@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/people/misha strittmatter/
Ralf Reussnerreussner@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/people/ralf reussner/
Robert Heinrichheinrich@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/people/robert heinrich/
Sandro Kochsandro.koch@kit.eduhttps://sdq.ipd.kit.edu/home/people/sandro-koch/
Sebastian Krachkrach@fzi.dehttps://sdq.ipd.kit.edu/people/sebastian krach/
Sofia Ananievaananieva@fzi.dehttps://sdq.ipd.kit.edu/people/sofia ananieva/
Stephan Seifermannseifermann@fzi.dehttps://sdq.ipd.kit.edu/people/stephan seifermann/

IPD Tichy

nameE-Mail
Dieses Attribut ist ein Spezialattribut in diesem Wiki.
Homepage
Alexander Wachtelalexander.wachtel@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 355.php
Jochen Schimmeljochen.schimmel@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 358.php
Luis Manuel Carril Rodriguezluis.rodriguez@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 371.php
Marc Aurel Kieferkiefer@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 369.php
Martin Blerschmartin.blersch@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 372.php
Martin Tillmannmartin.tillmann@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 357.php
Mathias Landhäußermathias.landhaeusser@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 366.php
Oliver Denningerdenninger@fzi.dehttps://ps.ipd.kit.edu/176 727.php
Philip Pfaffephilip.pfaffe@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 360.php
Sebastian Weigeltalexander.wachtel@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 347.php
Sven Körnersven.koerner@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 726.php
Thomas Karcherthomas.karcher@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 370.php
Thomas Moschnythomas.moschny@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 361.php
Tobias Heyhey@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 3279.php
Walter F. Tichytichy@kit.eduhttps://ps.ipd.kit.edu/176 376.php